Mermaids. 5 years later

Объявление

То, что нужно знать обязательно
Это ролевая игра. В городе Бристон творятся разные магические явления и даже ученые не могут их объяснить... Пять девятнадцати-двадцатилетних девушек в городе русалки! Шарлотта Вадсфорд, Эмма Гилберт, Рикки Чедвик, Белла Робертс, Клео Сертори - смогут ли они ужиться в одном маленьком городке? Что их ждет впереди - дружба, предательство, вражда... и любовь.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Есть специальный ник и пароль для рекламы. Не надо регесрироваться просто так, чтобы просто-напросто прорекламить свой форум и исчезнуть. Буду всех таких персон удалять, даже не сохраняя вашей рекламы!



Срочно нужны: Рикки, Уилл, Эш, Льюис и др.
Время
17.30-18.30
Погода
На улице дикий холод.
Снега, конечно, нет, но дует сильный ветер.
На улице +6, вода +13
Дата
Шестнадцатое января
Новости


В игре:
• Белла, Рикки и Клио пытаются уговорить Эмму провести вечеринку в честь ее дня рождения, но получают отказ.
• Белла, Рикки и Клио не собираются сдаваться и решают собраться в парке в половину пятого, чтобы обсудить предстоящую вечеринку-сюрприз.
• У Клио происходит небольшая размолвка с Льюисом на Макко.
• В ДжусНет происходит небольшое проишествие где фигурирует стакан сока Клио, Рикки и подсобка. К счастью, все обходится.
• Зейну удается избежать смертельной опасности на мототрассе.
Модераторы
Идет набор!
Аватармейкеры
Идёт набор
Администраторы
Rikki Chadwick
Cleo Sertori


Реклама
Ник: Рыбка
Пароль: луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mermaids. 5 years later » •|Творчество игроков » Дом творчества Клио


Дом творчества Клио

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не пугайтесь, я только начинающий фотошопер=)))
P.S. На некоторых работах может быть написано Hanni или Ханни, их можно использовать где хотите без разрешения т.к. они с моим коппирайтом)

0

2

На старом форуме я уже выкладывала, но вылож и тут х) Издевательства над Леркой..) Зделала живот и подписала)))

0

3

Хех..) Выкладываю свой бред.. xD
Первую аватарку с Рикки я делала на этой недельки и она уже используется на одном из форумов мной, а вторую сделала только вчера ночью и её ещё некто не видел..)) И ещё одна аватарка с Клио, тоже вчера сделала, но она уже используется на одном форуме мной..))

0

4

Cleo Sertori
Самая красивая, наверное первая))) Но мине этот исходник уже порядком поднадоел, поэтому тырить пока(!) не буду))) Зая, а где ты кисточку скачала на аватарике с Рикки№2 и с Клио? Как пружинка на блокнотике которая... ^^

0

5

Rikki Chadwick, - это текстурка, на дивиарте их полно)))  ^^

0

6

Rikki Chadwick написал(а):

Самая красивая, наверное первая)))

Да первая самая классная, а вот где с "Лерой" из ранеток мне вообще не нравится и с Клео внизу не оч! Кстате можно я у тебя первый авик стырю для подружки?

0

7

Bella Roberts
Да чтож тебе не нравится то все время????) Тут не профессионалы сидят! Ну давай покажи нам твоё творчество!)

0

8

Bella Roberts написал(а):

Да первая самая классная, а вот где с "Лерой" из ранеток мне вообще не нравится и с Клео внизу не оч! Кстате можно я у тебя первый авик стырю для подружки?

Стырить то можно, я лично не против..

0

9

Cleo Sertori
Спасибо солнц) Я тебе блогадарна! Сотвори мне ченибуть с Бэллой и с Клео просто яна другой роле Клео. Я ее больше люблю, а она занята(

0


Вы здесь » Mermaids. 5 years later » •|Творчество игроков » Дом творчества Клио