Mermaids. 5 years later

Объявление

То, что нужно знать обязательно
Это ролевая игра. В городе Бристон творятся разные магические явления и даже ученые не могут их объяснить... Пять девятнадцати-двадцатилетних девушек в городе русалки! Шарлотта Вадсфорд, Эмма Гилберт, Рикки Чедвик, Белла Робертс, Клео Сертори - смогут ли они ужиться в одном маленьком городке? Что их ждет впереди - дружба, предательство, вражда... и любовь.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Есть специальный ник и пароль для рекламы. Не надо регесрироваться просто так, чтобы просто-напросто прорекламить свой форум и исчезнуть. Буду всех таких персон удалять, даже не сохраняя вашей рекламы!



Срочно нужны: Рикки, Уилл, Эш, Льюис и др.
Время
17.30-18.30
Погода
На улице дикий холод.
Снега, конечно, нет, но дует сильный ветер.
На улице +6, вода +13
Дата
Шестнадцатое января
Новости


В игре:
• Белла, Рикки и Клио пытаются уговорить Эмму провести вечеринку в честь ее дня рождения, но получают отказ.
• Белла, Рикки и Клио не собираются сдаваться и решают собраться в парке в половину пятого, чтобы обсудить предстоящую вечеринку-сюрприз.
• У Клио происходит небольшая размолвка с Льюисом на Макко.
• В ДжусНет происходит небольшое проишествие где фигурирует стакан сока Клио, Рикки и подсобка. К счастью, все обходится.
• Зейну удается избежать смертельной опасности на мототрассе.
Модераторы
Идет набор!
Аватармейкеры
Идёт набор
Администраторы
Rikki Chadwick
Cleo Sertori


Реклама
Ник: Рыбка
Пароль: луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mermaids. 5 years later » •|Вход в игру » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия.
2. Возраст.
3. Пробный пост(не менее 7 строк)
4. Внешность(картинкой)

Не спрашивайте, где пункты характер, био... главное то в ваших постах, а характер и био я вполне могу увидеть в сериале)) Мы играем за русалок Рикки, Клио и Эмму, но прошло пять лет, и многое поменялось. Надеюсь, вам будет интересно.

НЕКАНОН ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. Извините. Поверьте, играть за Ким или даже за родителей очень интересно!))

0

2

1. Имя и фамилия.
Клио Сертори | Cleo Sertori
2. Возраст.
19 лет.
3. Пробный пост(не менее 7 строк)
Клио сидела в кафе. Она разговаривала с подругами. Девушка была сегодня необычно одета. Да, да. Она сегодня надела майку с надписью «I love You» и шорты розового цвета.
- Может, поплаваем, а то жарко как-то? – предложила Рикки. Клио не отказалась бы от того, что бы поплавать. Ведь на улице было палящее солнце и в кафе от этого было очень жарко. «Я бы с превеликим удовольствием. Вот только знала бы, где Льюис... Наверное, снова с Шарлоттой…».
- Знаешь, я бы не отказалась!
Сертори принесли её заказ, она совершенно случайно пролила его на Беллу. Белла не теряя времени, помчалась в холодильник. Если бы у Беллы вырос хвост у всех на глазах Клио винила бы только и только себя. Ведь это она пролила сок на Беллу. Клио была очень грустная, она встала, взяла полотенце у Эша. Клио осторожно открыла дверь холодильника. На полу лежала Белла. Девушка положила полотенце на хвост Беллы и начала вытирать его.
- Белла, прости меня, дурочку такую…!
Во всём случившимся Клио винила только себя. «Почему я такая неосторожная? Моя неосторожность ставит под угрозу безопасность не только мою, а и моих подруг!»
- Да нечего! Всё же обошлось, тем более нужно было бы испытать мне этот страх раскрыть секрет и я его испытала с твоей помощью Клио!
У Беллы пропал хвост. Клио и Белла встали и как не в чём не бывало вернулись к Рикки и Эмме.
4. Внешность(картинкой)
http://s47.radikal.ru/i117/0902/f4/6062886de378.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0902/0e/b5f554aa394b.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0902/4b/c070f88a1f40.jpg

Хороший пост, принята, зай)) *Рикки

0

3

1.Имя и Фамилия:
Зейн Беннет | Zane Bennet
2.Возраст:
19 лет
3.Пробный пост(не менее 7 строк):
Наконец наступило утро, после долгово и трудного дня починки катера Зейна. Как обычно он быстро сделал все дела и чтобы не мазолить отцу глаза отправился посмотреть, на так еще и не доделанный катер. Он подошел к нему и усепдно начал его заводить, он храпел, как стадо бульдозеров собравшихся в одном и том же месте. Он пытался его завести снова и снова,но он не поддавался усилиям Зейна. Тогда он решил позвать "золотого мозга",как любил себя называть Льюис, он доставл из штанин свой телефон и медленно набырал его номер,прошло несколько гудков и наконец он взял трубку:
-Льюис! Привет,у меня тут небольше проблемы с катеров,не мог бы ты мне помочь?
-Зейн,я сейчас собирался порыбачить,почему вы всегда звоните когда я хочу отдохнуть?
-О Льюис ну извини,просто мне сейчас срочно нужен катер! А с моим неизвестно что произошло,я с этой тупой локой уже 2 дня ворочаюсь,а он и не заводится!
-Эх ладно Зейн,сейчас приду и что-нибудь придумаем! Но потом я пойду рыбачить и ты меня отвезешь!!
Зейн усмехнулся над фразой Льюиса и продолжил -Хорошо,только давай побыстрее!
И Зейн сел в лодку в ожидании Льюиса.....
4.Внешность:

Принят. Удачной игры) *Рикки

Отредактировано Zane Bennet (2009-02-16 16:07:06)

0

4

1. Имя и фамилия.
Эмма Гилберт
2. Возраст.
19 лет
3. Пробный пост(не менее 7 строк)
Эмма уже шла в Джуснет кафе. Там её ждали Белла, Рикки и Клио. Русалки должны были поплыть на остров Мако. Вот Эмма зашла в кафе, она увидела подружек.
-Ну, что все готовы? - спросила Эмма, и присела рядом с Клио.
-Я думала ты уже не придешь! - сказала Рикки и встала. -Я готова, а вы надеюсь тоже?
Все девушки кивнули, встали и вышли из кафе. Чтобы не привлекать к себе много внимания Эмма, Клио, Рикки и Белла отошли на самый дальний пляж. Девушки нырнули и оказались под водой. Здесь царил полный покой, только взмахи хвостом нарушали эту тишину. Рядом с русалками плавали разноцветные рыбки. Девушки довольно улыбались, они не первый раз были под водой и знали здесь каждый уголок. Эмма быстро поплыла. Русалки любили устраивать гонки под водой, это было весело.  Девушки плавали на остров Мако, в лунное озеро.
Эмма любила эту игру. Русалка подплыла к Мако, но перед ней уже была Рикки. Эмма пыталась обогнать подругу, но не смогла. Девушка выплыла из воды.
-Ты всегда первая! Я уже который раз пытаюсь тебя обогнать! - сказала Эмма, и улыбнулась Рикки.
Девушка ехидно  улыбнулась. Тут же подплыли Белла и Клио.
4. Внешность(картинкой)
http://s55.radikal.ru/i148/0902/90/d42edf09f224.jpg
Надеюсь, Рикки меня не прибъёт за мои комментарии и принятие... Мне понравилось) Ждём Рикки. ~Клио

Очень даже неплохая анкета. Хороший, грамотный пост. Молодец, принята)) *Рикки

0

5

1. Bella Roberts/Бэлла Робертс
2. 19 лет
3. Девушка вошла в кафе с подругами. Бэлла, Клио, Эмма и Рикки сели за столик возле окна.
-Хочу пить! Воскликнула Бэлла и встала со стула.
-Эш нам пожалуйста 4 стакана вишневого коктейля. Улыбнулась девушка парню и он бытсро сделал коктейли. Через несколько минут Бэлла пришла за столик с коктейлями в руках.
-Наконец. Бэлла выпила немного своего коктейля и сново начала говорить.
-Так хорошо быть русалкой. Быстрее бы мне в первый раз побыть у вас на острове.
-Бэлла! Чувствуй себя на острове "Макко" так, как чувствуешь себя дома. Улыбнулась Клио и выпила свой сок.
-Конечно, Клио права. Перебила Эмма и встала.
-Спасибо, девчонки вы так ко мне добры! Скзала она и встала вслед за Эммой. Бэлла пока хорошо не умела плавать так, как только неделю назад стала русалкой. Девушке скорей хотелось поплавать. Бэлла засмотрелась в сторону.
-О чем думаешь Бэлла? Спросила Клио.
-А? Оглянулась девушка.
-Все нормально? Удивилась Рикки.
-Конечно, просто... Немного загрустила Бэлла.
-Просто что? Спросила Эмма.
-Не важно! Сказала Бэлла.
Потом три девчонки отправились на остров "Макко". Они вышли из кафе и нырнули в воду.
4. Внизу.
Что ж.. Пост нечего. Только есть один моментик... Бэлла стала русалкой  возрасте 8-ми лет. А так вроде всё нормально. Я принимаю. Ждём Рикки. ~Клио

Все хорошо, принята)). *Рикки

Отредактировано Bella Roberts (2009-02-18 17:57:55)

0

6

1.Charlotte Wadsford
2. 19 лет
3. Шарлотта проснулась ранним утром и не соображая ничего ибо была еще в сонном состоянии раскинула одеяло и сев на кроватку , начала нащупывать ногами свои плюшевые тапки . Одев их встала с кровати потирая глаза и лениво зевая . Подойдя к зеркалу Шарлотта увидела в нём сонную брюнетку и расплыв в улыбке , девушка начала приводить себя в порядок . Наконец таки девушка была довольна своим внешним видом и отложив всё чем наводила эту красоту , подошла к шкафу и начала перебирать вещи выбирая подходящий наряд на сегодня , выбор девушки пал на довольно таки яркий наряд , наверное это было связанно с её сегоднешним настроением .Переодевшись девушка решила посетить кафе где в основном она встречала своего друга Льюиса , взяв сумку , Шарлотта прогулялась по комнате глазками убедившись в том , что ничего не забыла и улыбнувшись вышла из дома . Проходя по тропинке которая вела в её дом , особа наслаждалась тем , что окружало её вокруг , т.е природой . Мимо её дома проходил Льюис . Девушка была приятно удивлённа , помохав ему рукой , крикнула , что бы тот увидел её Эй , Льюис , ты не торопишься? Улыбнувшись , подошла к нему Шарлотта привет , извени , но у меня дела .. Я тебе обязательно позвоню Девушка развела руками и ничего не сказав посмотрела ему вслед А что я удивляюсь? у него всегда дела .. Настроение Шарлотты понизелось и наверное теперь уже её внешний вид не соответствовал ему.. Вздохнув , девушка направилась в кафе уже без настроения . .
--Кафе

4. Внешность(картинкой)
Ну думаю Шарлотту найдёте))
http://i016.radikal.ru/0902/39/af7a41dff791.jpg

Аа, я тоже люблю такие посты писать большие)))) Принята, удачи *Рикки

0

7

1. Ким Сертори
2. 15 лет
3. Утро выходного дня. Солнечные лучи осветили лицо спящей Ким. Она открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света. Ким встала с кровати и, подойдя к окну, задернула занавеску. Она хотела еще немного поспать, но ее привлек шум, донесшийся снизу. Ким выглянула из комнаты и увидела как Клио с шумом промчалась из кухни в сторону ванной.
- Эй, Клио! Ты понимаешь, что нормальные люди обычно спят в такую рань? - Вместо ответа из ванной раздался грохот, как будто что-то упало.
Ким постучалась в дверь ванной.
- Клио, ты в ванной?
- Да, я здесь.
- Ты там случайно не упала куда-нибудь?
- Нет, я кое-что уронила, но уже подняла.
- И надолго ты сюда зашла? Как всегда, не меньше, чем на час?
- А тебе какая разница?  Ты, кажется, собиралась спать - вот и иди спи.
- Я сама разберусь, что мне делать. А вот ты иногда очень старнно себя ведешь.
Ким зашла в кухню и налила себе сок. Тут она заметила, что на столе что-то разлито.
- Эй, Клио? Чем ты облила стол?
- Это кофе. Я все уберу.
- Конечно, не мне же этим заниматься.
4.Внешность (картинкой)
http://s55.radikal.ru/i149/0902/58/91527efeefae.jpg

Весьма неплохо)) Принята, ник меняю, т.е. прибавляю фамилию=)) *Рикки

Отредактировано Kim (2009-02-27 14:39:47)

0

8

1. Имя и фамилия.
Мириам Кент/Miriam Kent
2. Возраст.
19 лет
3. Пробный пост(не менее 7 строк)
Мириам вошла в кафе оглядываяс по сторонам в надежде найти кого нибудь из этих странных девчёнок....И тут на глаза попалась Рикки.Хм...Вот и то что я жду.С наглой улыбкой Мири направилась к девушке стоявшей за барной стойкой.
-Рикки какая неожиданость!Слушай ты что опять на распродаже была!?Блин а я пропустила...Мириам засмеялась.
-Ну знаешь Мириам ты была на многих без меня!ты свой шкаф видела!?Рикки смотрела на Мири с горящими глазами.
- А ты, я как посмотрю, совсем опустилась...Что, на большее ума не хватает? Девушка взглянула ухмыляющимся взглядом.Мда....туповата девочка!
Мириам...я конечно читала, что блондинки тупые, но не думала же, что до такой степени!
Хм...Мириам произнесла это и уже было собралась разворачиваться как тут услышала опять этот голос.
Что струсила да!?
Ой будто мне больше заняться не чем как стоять тут и разбираться с тобой!Мири развернулась тряхнув своими волосами.И вообще я спешу на укладку!.Мири модельной походкой вышла из кафе проклиная про себя Рикки. Эта девчонка у меня ещё попляшет!
Рикки лишь успела буркнуть
-мда...что может быть важнее волос!Только навернео маникюр!Этой мысли Рикки улыбнулась и развернувшись к стойке начала спокойно ждать свою подругу Эмму.
4. Внешность(картинкой)
http://s43.radikal.ru/i100/0904/5a/ea0e8e1d1e92.jpg
Админы плиз поменяйте мне ник на Miriam Kent ото я кода регилась в списке ролей Шарлотта была не занята....А тут я увидела её анкету)))

Анкетка мне понравилась)) Принмаю. Ник сейчас сменю. ~Клио

Отредактировано Charlotte Watsfor (2009-04-01 17:08:06)

0

9

1. Rikki Chedwik
2. 19 лет
3. С другого фора!!
Волчица ждала удара с его стороны. Но удара не последовало. От раны его лапы все же подкосились, он упал. Асфальт под лапами... Нет, это был уже не асфальт. Это был песок. Трясина, незаметно затянувшая их в себя. Внезапно до нее дошла мысль: что, если это не просто так? Внизу, может быть, какие-то тоннели... Или метро. Или что-то в этом роде. Сейчас мы это выясним, сумрачно подумала она.
Асфальт разъехался до конца... Лапы Равен перестали ощущать опору под собой, падение началось так стремительно, что она сообразила, что летит лишь через несколько мгновений.
Волчица ударилась о землю, ее голова проехалась по углу. Возможно, по тому, что отделяет вышку для входа в поез от низины с рельсами. Из ее глаз посыпались искры. Волчица тихо застонала. Солоноватый вкус крови наполнил ее рот, глаза застлала кровавая пелена. Голова была как в тумане.
Интересно, думала она как в трансе, черный волк успел отскочить от того места, или его также сюда сбросило?
Ее сознание прояснилось, и Равен вновь могла дышать. Приподняв голову, она осмотрелась.
Сомнений не оставалось: она попала в метро заброшенного города. Какое это было унылое, обшарпанное место! В отличие от просторной улицы, где дышалось легко и свежо, тут на нее словно наложили подушку. Все еще висели выцветшие газетные объявления. Читать у нее их не было никакого желания, да если и было бы, все равно у нее не было никакой возможности, ведь волки не могут читать людской язык. Вдали виднелась палатка, завешенная какой-то белой штукой, волчице неизвестной. От грабителей, догадалась она.
Внезапно она вспомнила о незнакомце. Ведь, если он не остался вверху, а провалился сюда вместе с ней, его следует найти. Кто знает, может, у него не в порядке с головой и он решится напасть на нее даже тут, после этих перевертонов в воздухе. Равен обошла территорию, предварительно взгянув наверх. Под самый конец она подошла к пероне и сунула голову туда, откуда виднелись рельсы.
Увиде то, что там происходило, она немного испугалась. Этот волк - необыкновенный, внушающий ей такой страх - лежал на рельсах бес сознания. Из раны на шее струилась кровь. Волчица охнула и прыгнула к нему, абсолютно не понимая, зачем это делает. Они недавно хотели друг друга на части порвать, он ее ненавидел. Но она чувствовала, что он нужен этому миру. Он - не просто волк, что, если он умрет, никто не заметит потери. Он нужен тут, на этом свете.
Равен подошла к нему, совершенно не зная, как привести его в чувство. Можно, в принципе, применить любой способ, ведь он лежит без сознания и не понимает, что она так близко. И слава богам, подумала она, что не понимает. он бы ее в клочья порвал.
Голова уже болела от этих мыслей. Совершенно обезумев, она вспрыгнула обратно на перону, содрала большой кусок той белой штуки от грабителей. Затем, сжимая его в зубах, подошла к рельсам, бросив его предварительно метров на пять дальше волка. Добыла забытую бутылку воды в той же палатке, пробравшись в нее сквозь стекло. Разбив его, она получила несколько ранений, также. Вода попахивала чем-то неприятным. Это был не яд, но она явно вышла из срока годности. Ничего, подумала она, это сейчас только на пользу.
Прыгнула к нему, облила водой и, взяв белую штуку, стала обмахивать его, словно веером, надеясь, что это ему поможет, одновременно сосредоточившись на том, чтобы отпрыгнуть, если того потребует ситуация.

4.

0


Вы здесь » Mermaids. 5 years later » •|Вход в игру » Анкета.